«Ритм Гор 2024»: три дня спорта и музыки в горах Сочи

«Ритм Гор 2024»: три дня спорта и музыки в горах Сочи
«Невероятные горы. Красная Поляна», Павел Билык, участник фотоконкурса «Путешествуйте дома»

С 23 по 25 февраля на курорте «Газпром Поляна» пройдет 5-й спортивно-музыкальный фестиваль «Ритм Гор». Гостей ожидают соревнования по горнолыжному фристайлу, концерты звезд под открытым небом и большая апре-ски вечеринка в горах.

На четырех сценах фестиваля выступят Антоха МС, Тося Чайкина, КАССЕТА, группа «Нееет, ты что», а также более 30 артистов и электронных музыкантов со всей России.

В экстрим-парке на курорте «Газпром Лаура» пройдут соревнования по горнолыжному фристайлу с призовым фондом 200 000 рублей и призами от партнеров фестиваля. Принять участие может любой желающий предварительно отправив заявку организаторам.

Во все дни фестиваля будут проходить образовательные активности: лекции и мастер-классы от профессиональных райдеров, воркшопы для прокачки навыков катания и показы фильмов о горнолыжной культуре.

Все подробности на сайте.

Курорт «Газпром Поляна» расположен в центре горного кластера Сочи. Два склона «Газпром Лаура» и «Газпром Альпика» для всех уровней катания, два пятизвездочных гостиничных комплекса с бассейнами под открытым небом, общественно-культурный центр «Галактика» с аквапарком, ледовой ареной, боулингом и кинотеатром.

Предыдущий пост
Яркий праздник ювелирного искусства пройдет в Российском этнографическом музее

Яркий праздник ювелирного искусства пройдет в Российском этнографическом музее

Следующий пост
В 2023 году в Республике Крым изготовлены и установлены 14 знаков туристской навигации на федеральной трассе «Таврида» в Бахчисарайском, Белогорском, Симферопольском, Кировском, Ленинском районах. Знаки указывают на такие объекты как туристстко-образовательный кластер «Таврида-Арт», Ханский дворец, армянский монастырь Сурб-Хач, крепость Керчь, галерея И.К. Айвазовского. Также в 2023 году изготовлены и переданы на баланс обслуживания 145 знаков к туристским объектам в муниципальных образованиях Республики Крым. Единая система туристской навигации позволяет гостям Крыма ориентироваться на дорогах и по пути к достопримечательностям, а также расширяет информирование об объектах туристической инфраструктуры полуострова. Министерство курортов и туризма Республики Крым продолжает работу по изготовлению знаков туристской навигации в соответствии с Государственной программой развития курортов и туризма в Республике Крым. Так, с 2020 года было изготовлено и установлено 334 знака. Информационные знаки системы навигации в сфере туризма разрабатываются согласно Национальному стандарту РФ с общими требованиями к системе навигации в данной сфере, включая знаки объектов инфраструктуры, туристско-рекреационных зон, маршрутов и достопримечательностей.

В Крыму установили более 330 знаков туристской навигации