Эксклюзив

Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для...
Отель Radisson Zavidovo остается лидирующим игроком...
Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» -3...
Новые возможности агротуризма
Начала работу новая цифровая платформа в сфере тури...
ТОП-6 музеев Переславля-Залесского
Маршруты путешествий по стране в формате «поезд-оте...
Советы путешествующим: как сэкономить в речном круи...

Поиск

Абхазия

С 30 апреля из Сочи в Абхазию можно уехать по «единому» билету

30 апреля начнутся перевозки по «единому» билету в Абхазию. АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации в Республику Абхазия и в обратном направлении. Билеты на курортный сезон 2023 года уже доступны для покупки.

Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Республики Абхазия: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

РЖД запускает мультимодальный маршрут в Абхазию

РЖД запускает мультимодальный маршрут в Абхазию.С  30 апреля по 30 сентября добраться до Абхазии будет значительно проще по системе «единого» билета. 

Для этого нужно доехать до Адлера на любом поезде дальнего следования. Затем пересесть на специальные автобусы, следующие до городов Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон и Сухум.

 Купить билеты можно на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах.
 

Пассажирам поезда «Сочи» будут доступны новые экскурсионные программы

Пассажирам туристического поезда № 927/928 «Сочи» Федеральной пассажирской компании будут доступны новые туристические программы, которые предусматривают посещение различных достопримечательностей и памятных мест на территории Республики Абхазия. Если ранее пассажирам предоставлялась возможность приобрести в пути следования у проводника экскурсию к озеру Рица, теперь туристы смогут выбирать туры из обширной наземной программы.

Фестиваль Абхазии «Апсны»

Body: 

Место проведения: Москва, парк «Красная Пресня».

30 июня с 15 до 22 часов часов в парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль Абхазии «Апсны». Для многих Абхазия - это Черное море, красивая природа и вкусные мандарины. На самом деле, все, конечно, намного интереснее. Что такое «Апсны»? В переводе с абхазского это слово означает «Страна души». Именно так сами абхазы называют свою маленькую страну, и именно таким, мы уверены, получится праздник - самобытным, красивым и очень душевным.

Изображение: 
Дата события: 
воскресенье, Июнь 30, 2019

Страницы

Страницы


Подружиться в соцсетях

     

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

 

     

Создано при поддержке vltop.ru