Эксклюзив

На курорте «Ярославское взморье» развивается новый...
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для...
Отель Radisson Zavidovo остается лидирующим игроком...
Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» -3...
Новые возможности агротуризма
Начала работу новая цифровая платформа в сфере тури...
ТОП-6 музеев Переславля-Залесского
Маршруты путешествий по стране в формате «поезд-оте...

Поиск

Поклонная гора

Бесплатные экскурсии, мастер-классы и концерты в «Ночь музеев» пройдут в музее «Г.О.Р.А.»

20 мая филиал Музея Победы на Поклонной горе – музей «Главные Оружейные Реликвии Армии» традиционно станет участником акции «Ночь музеев». Вход в музей с 18:00 до 23:00 будет бесплатным. Кроме того, музей подготовил большую культурно-просветительскую программу.

В Музее «Г.О.Р.А.» отметят День защитника Отечества

Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии» впервые отметит День защитника Отечества. 23 февраля вход в Музей «Г.О.Р.А.» будет свободным для всех мужчин, бесплатно посетить музей смогут и дети до 14 лет. Кроме того, филиал Музея Победы на Поклонной горе подготовил для своих гостей бесплатную праздничную программу, которая пройдет с 13:00 до 16:00.

Музей Победы проведет «Масленицу на горе»

26 февраля в музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» впервые пройдет фестиваль блинов «Масленица на горе». Вход в этот день в филиал Музея Победы на Поклонной горе будет бесплатным для школьников, студентов и многодетных семей. Семейный праздник пройдет с 13.00 до 17.00, филиал работает с 10.00 до 22.00.

Фестиваль радиоуправляемых моделей техники состоится в Музее «Г.О.Р.А.»

22 октября в филиале Музея Победы на Поклонной горе – Музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» пройдет Фестиваль радиоуправляемых моделей техники. Посетители смогут присоединиться к программе бесплатно. Гостей ждут зрелищные соревнования моделей бронетехники, игротека и мастер-классы под открытым небом.
 

Музей «Г.О.Р.А.» пригласил на новый цифровой квест

Филиал Музея Победы на Поклонной горе - Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии» представил новый маршрут бесплатного цифрового квеста «Школа разведчиков». Новая интерактивная игра пройдет по Военно-морской и Японской локациям. Старт приурочен к годовщине начала Моонзундской десантной операции Красной армии.

Посетители в тельняшках смогут бесплатно попасть в Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии»

В честь Дня Военно-морского флота 31 июля все посетители в тельняшках или бескозырках смогут бесплатно посетить Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии». Вход в филиал Музея Победы на Поклонной горе 31 июля сделают бесплатным также для школьников, студентов и курсантов российских военных вузов. Для получения бесплатного билета школьникам потребуется предъявить в кассе социальную карту, а студентам нужно будет показать студенческий билет. Музей открыт для посетителей с 10:00 до 20:00.

Фестиваль «Самоварфест» представит новую этнокреативную программу в филиале Музея Победы «Г.О.Р.А»

12 июня состоится шестой Всероссийский фестиваль гостеприимства «САМОВАРФЕСТ» на Поклонной горе в филиале Музея Победы «Г.О.Р.А» - Главные Оружейные Реликвии Армии. Мероприятие пройдет в ознаменовании Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Вход для гостей фестиваля свободный.
 

Фестиваль "Ледовая Москва"

Body: 

Место проведения: Поклонная гора (м. "Парк Победы")

5-й Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва» пройдёт с 28 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. на Поклонной горе.
Организаторы фестиваля Общенациональная программа «В кругу семьи» при поддержке Правительства Москвы и Госкорпорации «Ростех». В этом году тема V Новогоднего фестиваля «Ледовая Москва» – «Великие Русские Достижения»

Изображение: 
Дата события: 
с суббота, Декабрь 28, 2019 по воскресенье, Январь 12, 2020

Москвичи и туристы познакомятся с вологодским кружевом

11 и 12 июня в парке Победы на Поклонной горе пройдет фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест», где гости праздника смогут увидеть все многообразие и колорит регионов России.

Парад кадет

Body: 

Место проведения: Москва, Поклонная гора возле Огня Памяти и Славы у входа в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В преддверии 70-летия Великой Победы на Поклонной горе пройдет Парад кадет города Москвы «Не прервется связь поколений».
В мероприятии примут участие более 10 тысяч человек – ветераны Великой Отечественной войны, офицеры Российской армии и силовых структур, кадеты, представители общественности и учащиеся образовательных учреждений города и родители.

Изображение: 
Дата события: 
вторник, Май 5, 2015

Страницы

Страницы


Подружиться в соцсетях

     

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

 

     

Создано при поддержке vltop.ru