Эксклюзив

На курорте «Ярославское взморье» развивается новый...
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для...
Отель Radisson Zavidovo остается лидирующим игроком...
Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» -3...
Новые возможности агротуризма
Начала работу новая цифровая платформа в сфере тури...
ТОП-6 музеев Переславля-Залесского
Маршруты путешествий по стране в формате «поезд-оте...

Поиск

бизнес-форум

Новый взгляд на индустрию гостеприимства обсудят в Сочи

Получить полное представление о том, каким станет новый подход к гостеприимству как социальному явлению, и рассмотреть принципы гостеприимства как философии, обсудить новые технологии и практики, применяемые в индустрии, предлагает Образовательный бизнес-форум «Новый взгляд на философию гостеприимства». Он пройдет 19-21 апреля 2023 года в Сочи.

Организаторы Ярмарки событийного туризма презентовали фестивали 2022 года на Золотом кольце

В Иванове состоялся III бизнес-форум «Ярмарка событийного туризма». В мероприятии приняли участие организаторы событий, туроператоры из Москвы и регионов Центральной России, эксперты в сфере туризма. Цель ярмарки - дать старт событийному сезону-2022 на Золотом кольце. 

Бизнес-форум: «Туризм, креативные коды, креативные индустрии — лучшие муниципальные практики России» состоится на «Интурмаркете»

Бизнес-форум пройдет в рамках деловой программы 12 марта с 10:30 до 13:00 часов. Это деловая площадка, объединяющая представителей турбизнеса и креативных индустрий регионов России для обмена опытом и изучения лучших практик в области организации межведомственной работы с национальным наследием и культурными кодами территорий.

Во Владимире пройдет II региональный бизнес-форум «Ярмарка событийного туризма»

26 февраля организаторы 17 туристических фестивалей из городов Золотого кольца и других регионов страны презентуют крупнейшим российским туроператорам и турфирмам свои событийные мероприятия. У участников ярмарки будет не только возможность получить экспертную оценку, но и заключить партнерские соглашения с представителями туроператоров. Мероприятие будет проводиться  в офлайн/онлайн форматах.

Межрегиональный туристический бизнес-форум «Автотуристский кластер «Сибирский тракт»: реалии, потенциал, бизнес-интересы»

Body: 

Место проведения: г. Тюкалинск.

Основные цели: укрепление сотрудничества и расширение состава участников межрегионального проекта «Сибирский тракт», развитие государственно-частного партнерства в сфере туризма.

К участию приглашаются заинтересованные лица и организации, муниципальные образования Сибирского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов, по территории которых исторически пролегал Московский тракт.

Изображение: 
Дата события: 
с пятница, Август 7, 2015 по суббота, Август 8, 2015

Страницы

Страницы


Подружиться в соцсетях

     

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

 

     

Создано при поддержке vltop.ru