В ЦТИ «Фабрика» пройдет мастер-класс по созданию персонажа

В ЦТИ «Фабрика» пройдет мастер-класс по созданию персонажа

Центр творческих индустрий «Фабрика» и издательство «Самокат» 23 марта проведут мастер-класс по созданию персонажа с иллюстратором Екатериной Метелицыной.

В феврале в издательстве «Самокат» вышла книга «Гипноз Иванович» Михаила Есеновского — лауреата престижной премии Ananas Exhibition на Пекинской книжной выставке в номинации «Новые таланты». Книгу проиллюстрировала тульская художница Екатерина Метелицына.

На мастер-классе гости на примере героев книги узнают для чего нужны персонажи и как их используют; где художники берут вдохновение для создания образов, а также придумают собственных уникальных героев.

Екатерина Метелицына — иллюстратор, художник, фотограф. Оформленная ею книга «Гипноз Иванович» участвовала в международной выставке иллюстраторов CCBF (Шанхай, 2020) и была размещена на обложке каталога, а также выиграла премию «Новые таланты» на BIBF Ananas Illustration Awards в Пекине (2020).

Вход свободный по предварительной регистрации
23 марта, 14.00
Москва, Переведеновский пер., 18, Библиотека личных собраний (Цех отделки)

Предыдущий пост
Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»

Следующий пост
С аншлагом прошла креативная сессия «Искусственный интеллект и BIG Data в туризме» в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» - 2024.

Креативная сессия «Искусственный интеллект и BIG Data в туризме» вызвала настоящий фурор