В Балаково пройдет юбилейный фестиваль клубники

В Балаково пройдет X Балаковский Фестиваль Клубники

15 июня 2024 года в городе Балаково Саратовской области состоится Юбилейный X Балаковский фестиваль клубники. Это не просто праздник, это целая клубничная эпопея, которая вот уже десять лет радует жителей и гостей нашего города.

В этом году фестиваль обещает быть особенным, ведь мы отмечаем его юбилей. Более 20 интерактивных площадок ждут, чтобы подарить незабываемые впечатления и море удовольствия. Приготовьтесь к вкусовому изобилию, мастер-классам, играм и развлечениям для всей семьи!

Костюмированное шествие по улицам города станет одним из ярких событий фестиваля. Присоединяйтесь к праздничной процессии в образах, вдохновленных клубникой и летом!

И, конечно же, не пропустите момент выбора Принцессы Виктории – символа нашего торжества. Кто же станет лицом фестиваля в этом году?

В рамках фестиваля пройдет уже 2-й Межрегиональный туристский форум “Туризм объединяет”, на котором можно познакомиться с представителями различных регионов, обсудить актуальные вопросы и перспективы развития туризма.

До встречи на празднике клубники!

Предыдущий пост
Фестиваль органной музыки пройдет в Коломенском

Фестиваль органной музыки пройдет в Коломенском

Следующий пост
На «Роза Хутор» обсудят развитие sleep-туризма и актуальные тренды борьбы со стрессом

На «Роза Хутор» обсудят развитие sleep-туризма и актуальные тренды борьбы со стрессом