Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» покажут на глади лесного озера в Доброграде

Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» покажут на глади лесного озера в Доброграде

Семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр и продюсер ледовых шоу Ирина Слуцкая приглашает всей семьей насладиться единственным в России ледовым шоу мирового уровня с участием лучших фигуристов страны.

Семейная сказка «Двенадцать месяцев» — волшебное ледовое представление, которое не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Зрители попадут в таинственную атмосферу новогодней ночи и познакомятся с чудесами всех времен года. Сюжет сказки знаком всем: каждый год месяцы идут друг за другом своим чередом, но вот однажды все они встретились вместе, чтобы помочь доброй девочке найти весенние подснежники для королевы.

Для гостей зимнего театра на льду представление, безусловно, станет вечером сюрпризов: атмосфера настоящего озера в окружении волшебного зимнего леса подарит незабываемые впечатления. Ледовое шоу в Доброграде станет четвертым по счету, но впервые артисты показывают не просто отдельные номера, а настоящую волшебную сказку.

Наступивший новый год объявлен в России Годом семьи, а Доброград, несомненно, является городом для счастливых семей. Ледовый спектакль — это в первую очередь атмосфера, сказочные ощущения от мастерства фигуристов на открытом воздухе, от красоты катания, света, звука, удивительной доброградской природы.

Но и это еще не все. Одной из главных звезд шоу станет исполнительница роли Волшебницы Зимы — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, двукратный призер чемпионата Европы, двукратная чемпионка России по фигурному катанию Евгения Медведева.

По отзывам фигуристов, уже выступавших в Доброграде, здесь, на натуральном льду, они заряжаются такой энергетикой, о которой на крытых катках не приходится и говорить.

«Мы хотим, чтобы с искусством фигурного катания мог соприкоснуться каждый», — говорят организаторы шоу. В том числе и по этой причине 10 февраля в Доброграде пройдут сразу два спектакля: дневной и вечерний.

Купить билет 
• 10 февраля в 16:00 и в 19:00
• Владимирская область, Ковровский район, Доброград, лесное озеро
• Ледовый спектакль создан для всей семьи и рекомендован для семейного просмотра с детьми (0+)

Предыдущий пост
В столетний юбилей Кирилло-Белозерский музей-заповедник покажет предметы из коллекции иеромонаха Антония (Сорункова)

В столетний юбилей Кирилло-Белозерский музей-заповедник покажет предметы из коллекции иеромонаха Антония (Сорункова)

Следующий пост
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Приз зрительских симпатий на международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма PROбренд-2023 завоевала Ростовская область