Билеты на десятки поездов, курсирующих из различных городов страны на эти курорты Краснодарского края и обратно, будут продаваться по специальному тарифу из расчета 1 рубль за 1 км пути, сообщает официальный Интернет-ресурс ОАО «РЖД»
Акция «Бархатный сезон-2017» на проезд в купейных и плацкартных вагонах свыше 40 поездов действует при заблаговременной покупке билетов. Осуществить поездку необходимо с 1 октября по 16 декабря 2017 года.
К примеру, стоимость проезда в купейных вагонах скорого фирменного поезда «Москва - Анапа» составит чуть более 2300 рублей, скорого поезда «Саратов - Адлер» - почти 1500 рублей, пассажирского поезда «Нижний Новгород - Новороссийск» - около 2400 рублей. В рамках акции пассажиры, выбирающие плацкартные места, смогут оформить билеты со скидкой 40%.