28 апреля в Анапе откроется флагманский отель курорта Miracleon – «Город Mira Resort & Spa Miracleon Anapa 5*». Отельный комплекс, работающий по системе Ultra All Inclusive, включает четыре корпуса с общим номерным фондом в 948 номеров, двухэтажный SPA, бассейны общей площадью более 3000 кв. метров и собственный оборудованный пляж. Инвестиции в строительство объекта составили 2,5 млрд рублей.
Номерной фонд отеля составит 948 номеров различных категорий, а его общая площадь – 79,5 тысяч кв. метров. Четыре района нового «Города Mira» – «Рассвет», «Волна», «Горизонт», «Дюна» – будут доступны для бронирования с 28 апреля по 30 сентября, а главный корпус отеля «Дюна» – круглогодично. «Город Mira», как и все остальные отели курорта Miracleon, будет работать по системе Ultra All Inclusive, которая включает трёхразовое питание в одном из четырех ресторанов комплекса в формате шведский стол, перекусы в баре возле бассейна и в фуд-траках на пляже. Кроме того, на территории нового отеля будут расположены еще один ресторан а la carte, лобби-бар, а также бар у бассейна и караоке.
В «Городе Mira» будут созданы все условия для комфортного курортного отдыха: здесь расположится двухэтажный Талассa SPA комплекс с четырьмя видами саун, термальным комплексом, тренажерным залом, фитобаром и обширным бассейном площадью 245 кв. метров с отдельной детской купальной зоной. Точкой притяжения «Города Mira» станет комплекс открытых подогреваемых бассейнов площадью 3100 кв. метров, где также находится зона джакузи и детская зона, оборудованная водными горками.
Пляж курорта находится всего в 500 метрах от отеля – гости могут неспешно прогуляться или воспользоваться трансфером, который мгновенно перенесет их на морское побережье. На пляже гостей ждут бесплатные и платные бары, лежаки, зонтики, теневые навесы, санузлы, детская и волейбольная площадки.
Строительство объекта было осуществлено за один год, общие инвестиции в проект составили 2,5 млрд рублей. Масштабный отельный комплекс также обеспечил создание 1000 новых рабочих мест. Бронирование номеров на сезон 2023 уже открыто.
О курорте Miracleon
Miracleon - туристический кластер, расположенный на берегу Черного моря в городе Анапа. Первый объект курорта был открыт в 2015 году, и сегодня он объединяет пять отелей международного уровня, работающих по системе Ultra All Inclusive: отель Movenpick Resort & SPA 5*, круглогодичный лофт-отель Beton Brut 4* Ultra All Inclusive & SPA, семейный отель с размещением в бунгало Дача del Sol 4* Ultra All Inclusive Family Resort, семейный курорт Fioleto 4* Ultra All Inclusive Family Resort и новый «Город Mira Resort & SPA 5*», который откроется в апреле 2023 года. Курорт располагает собственной территорией площадью 50 га с развитой спортивной, развлекательной и оздоровительной инфраструктурой и оборудованным пляжем, а его общий номерной фонд составляет 3922 номера. Миссия Miracleon – создать на побережье России комфортный курорт для отдыха, переняв лучшее из международного туристического опыта.